| Сорт: | 1 сорт |
|---|---|
| Стандарт: | ГОСТ (Свежий лес) |
| Порода дерева: | лиственница |
| Влажность: | 25-30% |
| Толщина: | 25 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Длина: | 3000 мм |
| Количество в м³: | 66 штук |
| Производитель: | Россия |
| Вес 1 м3, кг: | 730 |
| Вес 1 шт, кг: | 10.95 |
| Объем 1 шт, м3: | 0.015 |
| Плотность, кг/м3: | 730 |
| Поперечное сечение: | 25х200 |
Обрезная доска из лиственницы 25х200х3000 мм — прочный материал для ответственных строительных и отделочных работ. Размеры доски: толщина 25 мм, ширина 200 мм, длина 3000 мм, влажность 25–30%, порода лиственница, стандарт ГОСТ «Свежий лес», сорт — 1 сорт. Доска производится непосредственно нашим производителем с собственным современным лесопильным производством, что обеспечивает стабильное качество и контролируемую геометрию каждой партии.
Ровная, аккуратно оструганная поверхность, красивый природный рисунок годичных колец и насыщенный теплый оттенок особенно подчеркивают внешний вид доски, делая ее подходящей не только для конструкций, но и для видимых элементов. Лиственница обладает высокой плотностью, устойчивостью к влаге, биостойкостью, малой подверженностью гниению и механическим повреждениям, поэтому служит значительно дольше, чем сосна. Именно из-за повышенной плотности, долговечности и декоративности лиственница немного дороже сосны, но эта разница окупается более долгим сроком службы и минимальными затратами на обслуживание.
Москва - 800 руб., Московская область - стоимость доставки рассчитывается индивидуально, в зависимости от удаленности пункта назначения от МКАД.
Оплата заказа производится наличным (для физических лиц) и безналичным (для юридических лиц) платежом.
В ближайшее время ожидается подключение альтернативных способов оплаты, включая оплату банковской картой.