+7 (985) 970 79 72
с 9-00 до 19-00
без выходных
В корзине:
Товаров: 0
Сумма: 0 руб

Статьи

Профилированный брус и его достоинства

Профилированный брус давно уже стал популярным материалом, используемым при строительстве деревянных домов, а множество положительных качеств позволяют увеличивать спрос. Чтобы оценить преимущества профилированного бруса рассмотрим его достоинства.


Подробнее >>
Пиломатериалы. Условия покупки пиломатериалов

Если у вас есть планы по индивидуальному строительству загородного дома из дерева, то следует внимательно ознакомиться с правилами покупки материалов. Основным сырьем для строительства гаража, дачи или домика являются пиломатериалы. Важно учитывать при покупке и время года, и количество, и размеры. Закупать обрезные и необрезанные пиломатериалы необходимо, считая соотношение их количества и влажности.


Подробнее >>
Пиломатериалы

Если вы решили построить свой собственный деревянный дом или какую-либо хозяйственную постройку, без качественных пиломатериалов никак не обойтись. В принципе, проблемы подбора нужной продукции сегодня практически не существует. В каждом городе можно купить пиломатериалы на любой вкус. Вам остается только оценить качество предлагаемого товара и выбрать наиболее подходящий продукт по цене.


Подробнее >>
Статьи 11 - 13 из 13
Страницы: